978.0079 • PIETÁ

Estado: Fechadas
SKU: 159983606581
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-09-14 06:42
Data de fim: 2020-09-20 22:18
78 Visualizações
Avaliar: 978.0079 • PIETÁ
óleo e ouro sobre painel de carvalho. Restauros. Escola Espanhola, Séc. XVI. Dim. 40x29 cm.
[Ref#978.0079]

Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 02:38:21
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 01:16:21
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 03:08:21
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 02:31:21