978.0080 • PLAFONNIER ART-DECO

Estado: Fechadas
SKU: 159983606579
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-09-14 06:41
Data de fim: 2020-09-20 22:19
74 Visualizações
Avaliar: 978.0080 • PLAFONNIER ART-DECO
em vidro opaline opaco branco, decorado com flores policromadas (pequena falta no interior). Diâm. 39 cm.
[Ref#978.0080]

Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 03:01:57
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 01:27:57
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 03:29:57
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 01:44:57