978.0084 • POTE COM TAMPA

Estado: Fechadas
SKU: 159983606548
Licitação corrente: 220.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3274 em 2020-09-20 20:33

Data de início: 2020-09-14 06:37
Data de fim: 2020-09-20 22:23
72 Visualizações
Avaliar: 978.0084 • POTE COM TAMPA
em porcelana chinesa, Dinastia Qing, Séc. XIX, decoração mil flores. Marcado. Corpo com cabelo e tampa consolidada. Alt.: 48 cm.
[Ref#978.0084]

Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 01:20:16
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 02:06:16
Oferta:  80.00 EUR
1 dias, 01:02:16
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 01:09:16