982.0001 • ANUNCIAÇÃO

Estado: Fechadas
SKU: 160225127280
Licitação corrente: 65.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 116 em 2020-10-18 20:28

Data de início: 2020-10-12 08:00
Data de fim: 2020-10-18 21:00
126 Visualizações
Avaliar: 982.0001 • ANUNCIAÇÃO
ícone grego, óleo sobre madeira. Inscrições em grego. Faltas e defeitos. Dim.: 19x25,7 cm.
[Ref#982.0001]

Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 10:40:56
Oferta:  150.00 EUR
5 dias, 10:41:56
Oferta:  80.00 EUR
5 dias, 10:16:56
Oferta:  150.00 EUR
5 dias, 09:13:56