982.0002 • ARTUR JOSÉ (1930-2010), TAÇA MODERNISTA

Estado: Fechadas
SKU: 160225127272
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-10-12 07:59
Data de fim: 2020-10-18 21:01
49 Visualizações
Avaliar: 982.0002 • ARTUR JOSÉ (1930-2010), TAÇA MODERNISTA
em cerâmica vidrada e policromada. Assinada. Datado de 78. Cabelos. Dim.: 33,5x32,5 cm.
[Ref#982.0002]

Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 10:40:56
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 09:18:56
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 10:15:56
Oferta:  40.00 EUR
5 dias, 09:24:56