982.0003 • AUGUSTO PINA (1872-1938), CYRANO DE BERGERAC

Estado: Fechadas
SKU: 160225127275
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-10-12 07:58
Data de fim: 2020-10-18 21:02
32 Visualizações
Avaliar: 982.0003 • AUGUSTO PINA (1872-1938), CYRANO DE BERGERAC
aguarela sobre papel. Assinada. Dim. 18,5x10,5 cm.
[Ref#982.0003]

Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 00:54:29
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 01:02:29
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 03:03:29
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 01:22:29