982.0004 • BANDEJA REDONDA ORIENTAL

Estado: Fechadas
SKU: 160225127265
Licitação corrente: 20.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3210 em 2020-10-18 20:59

Data de início: 2020-10-12 07:57
Data de fim: 2020-10-18 21:03
33 Visualizações
Avaliar: 982.0004 • BANDEJA REDONDA ORIENTAL
em madeira lacada a preto com pigmentos dourados e rica aplicação representando figura de japonês, em madrepérola de várias tonalidades e osso. Assinada. Faltas e defeitos. Diam.: 55 cm.
[Ref#982.0004]

Oferta:  10.00 EUR
5 dias, 08:53:24
Oferta:  60.00 EUR
5 dias, 10:29:24
Oferta:  5.00 EUR
5 dias, 09:44:24
Oferta:  5.00 EUR
5 dias, 09:25:24