982.0006 • BASE PARA JARRÃO ESTILO LUÍS XVI

Estado: Fechadas
SKU: 160225127279
Licitação corrente: 45.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2945 em 2020-10-14 18:35

Data de início: 2020-10-12 07:55
Data de fim: 2020-10-18 21:05
87 Visualizações
Avaliar: 982.0006 • BASE PARA JARRÃO ESTILO LUÍS XVI
em mogno das Honduras, com ricas aplicações em bronze dourado e cinzelado. Tampo em mármore (consolidado). França, Séc. XIX. Dim.: 36x41,5 cm.
[Ref#982.0006]

Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 01:10:58
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 01:39:58
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 02:19:58
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 01:41:58