982.0010 • CAIXA COM TAMPA

Estado: Fechadas
SKU: 160225127387
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-10-12 07:51
Data de fim: 2020-10-18 21:09
16 Visualizações
Avaliar: 982.0010 • CAIXA COM TAMPA
de formato cilindrico em porcelana VA marca nº 36 (1980-1992), decoração policromada com motivos vegetalistas. Alt. 14 cm.
[Ref#982.0010]

Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 10:05:18
Oferta:  80.00 EUR
5 dias, 09:33:18