982.0015 • CANJIRÃO

Estado: Fechadas
SKU: 160225127326
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-10-12 07:46
Data de fim: 2020-10-18 21:14
72 Visualizações
Avaliar: 982.0015 • CANJIRÃO
em cerâmica das Caldas vidrada e policromada com bolotas. Pequenas faltas. Alt.: 18,5 cm.
[Ref#982.0015]

Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 10:09:19
Oferta:  50.00 EUR
5 dias, 08:04:19
Oferta:  40.00 EUR
5 dias, 09:57:19