983.0035 • DIVINDADE E BUDA

Estado: Fechadas
SKU: 160277565677
Licitação corrente: 10.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3210 em 2020-10-25 21:30

Data de início: 2020-10-19 07:26
Data de fim: 2020-10-25 21:34
41 Visualizações
Avaliar: 983.0035 • DIVINDADE E BUDA
sendo o Buda em biscuit policromado e a divindade em massa. Alt. 10 cm e 28 cm.
[Ref#983.0035]