983.0081 • LEQUE

Estado: Fechadas
SKU: 160277566080
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1538 em 2020-10-25 22:19

Data de início: 2020-10-19 06:40
Data de fim: 2020-10-25 22:22
47 Visualizações
Avaliar: 983.0081 • LEQUE
com varetas em osso vazadas e prateadas e folha representando cenas galantes e do quotidiano, pintada a guache. Europa, Séc. XIX. Ínfimos defeitos. Emoldurado. Dim.: 33x58,5 cm.
[Ref#983.0081]