983.0120 • PREGÕES DE LONDRES

Estado: Fechadas
SKU: 160277566411
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-10-19 06:01
Data de fim: 2020-10-25 22:59
39 Visualizações
Avaliar: 983.0120 • PREGÕES DE LONDRES
oito gravuras inglesas coloridas do Séc. XIX, segundo pinturas de F. Wheatley. Algumas com picos de acidez. Dim.: 30x24 cm.
[Ref#983.0120]