987.0035 • COVILHETE RECORTADO

Estado: Fechadas
SKU: 160526545640
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-11-16 06:26
Data de fim: 2020-11-22 21:34
50 Visualizações
Avaliar: 987.0035 • COVILHETE RECORTADO
em esmalte de Cantão policromado, representando paisagem fluvial com pagodes e figura. Comp.: 16 cm.
[Ref#987.0035]