987.0036 • CREDÊNCIA IMPÉRIO

Estado: Fechadas
SKU: 160526545648
Licitação corrente: 60.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1951 em 2020-11-22 21:32

Data de início: 2020-11-16 06:25
Data de fim: 2020-11-22 21:35
106 Visualizações
Avaliar: 987.0036 • CREDÊNCIA IMPÉRIO
em mogno com ornamentos dourados e aplicações douradas e prateadas. Tampo em mármore preto. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 98x109x57 cm. Online
[Ref#987.0036]