987.0037 • CREDÊNCIA ROMÂNTICA

Estado: Fechadas
SKU: 160526545664
Licitação corrente: 20.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1951 em 2020-11-22 21:32

Data de início: 2020-11-16 06:24
Data de fim: 2020-11-22 21:36
79 Visualizações
Avaliar: 987.0037 • CREDÊNCIA ROMÂNTICA
em mogno. Tampo em mármore. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 88x96,5x46,5 cm.
[Ref#987.0037]