987.0038 • DOIS FRAGMENTOS DE SEDA FRANCESA ANTIGA

Estado: Fechadas
SKU: 160526545683
Licitação corrente: 96.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1538 em 2020-11-22 21:39

Data de início: 2020-11-16 06:23
Data de fim: 2020-11-22 21:43
164 Visualizações
Avaliar: 987.0038 • DOIS FRAGMENTOS DE SEDA FRANCESA ANTIGA
em seda com motivos florais, molduras douradas a ouro fino. Sinais de uso. Dim.: 87x17 cm e 171x55 cm.
[Ref#987.0038]