987.0042 • E. MAAS (SÉC. XX), PIQUENIQUE

Estado: Fechadas
SKU: 160526545612
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-11-16 06:19
Data de fim: 2020-11-22 21:41
27 Visualizações
Avaliar: 987.0042 • E. MAAS (SÉC. XX), PIQUENIQUE
óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 41x51 cm.
[Ref#987.0042]