987.0045 • ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XIX), FLORES

Estado: Fechadas
SKU: 160526545779
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-11-16 06:16
Data de fim: 2020-11-22 21:44
31 Visualizações
Avaliar: 987.0045 • ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XIX), FLORES
par de guaches sobre pergaminho. Um assinado, não identificado. Manchas de húmidade e pergaminho enfolado. Dim.: 37x30 cm.
[Ref#987.0045]