987.0047 • ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XVIII/XIX), PAISAGEM ANIMADA COM CASARIO

Estado: Fechadas
SKU: 160526545763
Licitação corrente: 200.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2455 em 2020-11-19 10:13

Data de início: 2020-11-16 06:14
Data de fim: 2020-11-22 21:46
91 Visualizações
Avaliar: 987.0047 • ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XVIII/XIX), PAISAGEM ANIMADA COM CASARIO
óleo sobre tela. Moldura dourada. Dim.: 57x76 cm.
[Ref#987.0047]