987.0048 • ESCOLA PORTUGUESA (SÉC. XIX), PAISAGEM ANIMADA

Estado: Fechadas
SKU: 160526545762
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-11-16 06:13
Data de fim: 2020-11-22 21:47
53 Visualizações
Avaliar: 987.0048 • ESCOLA PORTUGUESA (SÉC. XIX), PAISAGEM ANIMADA
óleo sobre tela. Datado de 1851, com parte de inscrição ilegível. Muitas faltas na camada cromática. Dim.: 39x51,5 cm.
[Ref#987.0048]