987.0049 • ESCOLA PORTUGUESA (SÉC. XVIII/XIX), SÃO BARTOLOMEU

Estado: Fechadas
SKU: 160526545735
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-11-16 06:12
Data de fim: 2020-11-22 21:48
35 Visualizações
Avaliar: 987.0049 • ESCOLA PORTUGUESA (SÉC. XVIII/XIX), SÃO BARTOLOMEU
óleo sobre tela. Craquelé e pequenos defeitos. Dim.: 54x43 cm.
[Ref#987.0049]