991.0004 • ANGELICA KAUFFMANN (1741-1807), CENAS MITOLÓGICAS

SKU: 161011034637
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 8 dias, 03:46:57
Data de início: 2021-01-11 06:57
Data de fim: 2021-01-24 21:03
77 Visualizações
Avaliar: 991.0004 • ANGELICA KAUFFMANN (1741-1807), CENAS MITOLÓGICAS
par de gravuras a negro. Pequenos defeitos. Molduras ao gosto Império, douradas e perladas. Dim. 50x60 cm.
[Ref#991.0004]

Oferta:  300.00 EUR
8 dias, 04:29:57
Oferta:  40.00 EUR
8 dias, 04:14:57
Oferta:  100.00 EUR
8 dias, 05:41:57
Oferta:  10.00 EUR
8 dias, 05:45:57