991.0005 • APLIQUE DE PAREDE ESTILO LUIS XVI

SKU: 161011034664
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 8 dias, 03:19:47
Data de início: 2021-01-11 06:56
Data de fim: 2021-01-24 21:04
28 Visualizações
Avaliar: 991.0005 • APLIQUE DE PAREDE ESTILO LUIS XVI
em bronze dourado e cinzelado, com perlados e motivos vegetalistas e menino-músico em concha. Alt. 37 cm.
[Ref#991.0005]

Oferta:  150.00 EUR
8 dias, 04:17:47
Oferta:  40.00 EUR
8 dias, 04:07:47
Oferta:  5.00 EUR
8 dias, 03:29:47
Oferta:  150.00 EUR
8 dias, 03:16:47