991.0006 • ARMÁRIO ALMOFADADO

SKU: 161011034686
Licitação corrente: 6.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3919 em 2021-01-13 11:59

Terminar em: 8 dias, 02:15:52
Data de início: 2021-01-11 06:55
Data de fim: 2021-01-24 21:05
270 Visualizações
Avaliar: 991.0006 • ARMÁRIO ALMOFADADO
pintado com motivos florais. Faltas e defeitos. Dim. 152x97x36 cm.
[Ref#991.0006]

Oferta:  100.00 EUR
8 dias, 02:27:52
Oferta:  80.00 EUR
8 dias, 03:58:52
Oferta:  300.00 EUR
8 dias, 03:11:52