991.0008 • BIDET

SKU: 161011034626
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 8 dias, 04:03:08
Data de início: 2021-01-11 06:53
Data de fim: 2021-01-24 21:07
55 Visualizações
Avaliar: 991.0008 • BIDET
em faiança portuguesa, Bica do Sapato (?), Séc. XVIII. decoração policromada com motivos florais. Comp.: 42,2 cm.
[Ref#991.0008]

Oferta:  100.00 EUR
8 dias, 04:47:08
Oferta:  130.00 EUR
8 dias, 04:54:08
Oferta:  200.00 EUR
8 dias, 05:49:08
Oferta:  40.00 EUR
8 dias, 04:48:08