991.0010 • CAIXA ESCRITÓRIO

SKU: 161011034750
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 8 dias, 02:48:11
Data de início: 2021-01-11 06:51
Data de fim: 2021-01-24 21:09
50 Visualizações
Avaliar: 991.0010 • CAIXA ESCRITÓRIO
em mogno, com aplicações em latão e gaveta lateral com segredo. Inglaterra, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 15x46x24,5 cm.
[Ref#991.0010]

Oferta:  5.00 EUR
8 dias, 03:32:11
Oferta:  150.00 EUR
8 dias, 02:40:11
Oferta:  200.00 EUR
8 dias, 03:07:11
Oferta:  100.00 EUR
8 dias, 04:36:11