991.0011 • CAMA DE CASAL E PAR DE MESAS DE CABECEIRA ESTILO D. JOÃO V

SKU: 161011034773
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 8 dias, 04:01:48
Data de início: 2021-01-11 06:50
Data de fim: 2021-01-24 21:10
111 Visualizações
Avaliar: 991.0011 • CAMA DE CASAL E PAR DE MESAS DE CABECEIRA ESTILO D. JOÃO V
em nogueira com entalhes. Mesinhas com uma gaveta e uma porta. Faltas e defeitos. Larg. Cama: 145 cm. Dim. Mesas: 80x50x39 cm.
[Ref#991.0011]

Oferta:  5.00 EUR
8 dias, 04:48:48
Oferta:  150.00 EUR
8 dias, 04:34:48
Oferta:  50.00 EUR
8 dias, 05:25:48
Oferta:  200.00 EUR
8 dias, 03:59:48