991.0013 • CANDELABRO NAPOLEÃO III

SKU: 161011034778
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 8 dias, 02:48:29
Data de início: 2021-01-11 06:48
Data de fim: 2021-01-24 21:12
59 Visualizações
Avaliar: 991.0013 • CANDELABRO NAPOLEÃO III
sendo o corpo, bojudo, em biscuit policromado representando Putti caçadores e gamo em paisagem. Montures em bronze dourado e cinzelado, com 5 lumes. França, Séc. XIX. Alt. 70 cm.
[Ref#991.0013]

Oferta:  50.00 EUR
8 dias, 02:40:29
Oferta:  100.00 EUR
8 dias, 04:33:29
Oferta:  200.00 EUR
8 dias, 04:16:29
Oferta:  150.00 EUR
8 dias, 03:54:29