991.0016 • COLCHA CHINESA (SÉC. XIX)

Estado: Fechadas
SKU: 161011034766
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:45
Data de fim: 2021-01-24 21:15
121 Visualizações
Avaliar: 991.0016 • COLCHA CHINESA (SÉC. XIX)
em seda bordada a matiz, representando ao centro dragão das cinco garras, fénix e vaso de flores. Duas reservas de aves e motivos florais. Sinais de uso, alguns defeitos e rasgão. Dim.: 220x207 cm.
[Ref#991.0016]

Oferta:  30.00 EUR
21:53:56
Oferta:  20.00 EUR
23:48:56
Oferta:  150.00 EUR
23:57:56