991.0019 • COVILHETE REDONDO

Estado: Fechadas
SKU: 161011034747
Licitação corrente: 23.50 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3210 em 2021-01-24 21:17

Data de início: 2021-01-11 06:42
Data de fim: 2021-01-24 21:18
162 Visualizações
Avaliar: 991.0019 • COVILHETE REDONDO
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Qianlong (1736-1795), decoração policromada e ouro com motivos florais. Dois ínfimos cabelos. Diam.: 19 cm.
[Ref#991.0019]

Oferta:  50.00 EUR
21:05:27
Oferta:  20.00 EUR
21:53:27
Oferta:  10.00 EUR
23:47:27
Oferta:  10.00 EUR
21:32:27