991.0022 • D' ASSIS CORDEIRO (N.1963), SEM TÍTULO

Estado: Fechadas
SKU: 161011034886
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:39
Data de fim: 2021-01-24 21:21
82 Visualizações
Avaliar: 991.0022 • D' ASSIS CORDEIRO (N.1963), SEM TÍTULO
óleo sobre madeira de pinho. Assinado. Datado de 87. Dim. 64,5x58,5 cm.
[Ref#991.0022]

Oferta:  30.00 EUR
23:26:22
Oferta:  20.00 EUR
23:45:22
Oferta:  50.00 EUR
23:28:22
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 00:48:22