991.0025 • DUAS CATANAS AFRICANAS

Estado: Fechadas
SKU: 161011034822
Licitação corrente: 33.50 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3210 em 2021-01-24 21:23

Data de início: 2021-01-11 06:36
Data de fim: 2021-01-24 21:24
140 Visualizações
Avaliar: 991.0025 • DUAS CATANAS AFRICANAS
de meados do Séc. XX, com punhos em madeira entalhada representando elefante e leão. Comp. 62 cm.
[Ref#991.0025]

Oferta:  100.00 EUR
22:11:38
Oferta:  40.00 EUR
23:38:38
Oferta:  30.00 EUR
21:47:38
Oferta:  10.00 EUR
21:03:38