991.0026 • DUAS JARRAS

Estado: Fechadas
SKU: 161011034866
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:35
Data de fim: 2021-01-24 21:25
65 Visualizações
Avaliar: 991.0026 • DUAS JARRAS
em porcelana do Japão, Séc. XX, policromadas com figuras e flores. Uma com defeito no bocal. Alt. 20 cm.
[Ref#991.0026]

Oferta:  20.00 EUR
23:12:30
Oferta:  100.00 EUR
23:31:30
Oferta:  80.00 EUR
22:33:30