991.0027 • DUAS TIGELAS

Estado: Fechadas
SKU: 161011034821
Licitação corrente: 63.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2562 em 2021-01-24 21:29

Data de início: 2021-01-11 06:34
Data de fim: 2021-01-24 21:30
154 Visualizações
Avaliar: 991.0027 • DUAS TIGELAS
em faiança de Coimbra "Ratinho", decorações policromadas. Diâm. 17,5 cm e 19 cm.
[Ref#991.0027]

Oferta:  50.00 EUR
23:54:42
Oferta:  30.00 EUR
22:41:42
Oferta:  20.00 EUR
23:13:42
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 00:20:42