991.0028 • EMA BERTA (N. 1944), SEM TÍTULO

Estado: Fechadas
SKU: 161011034875
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:33
Data de fim: 2021-01-24 21:27
116 Visualizações
Avaliar: 991.0028 • EMA BERTA (N. 1944), SEM TÍTULO
técnica mista sobre papel. Assinada. Datada de 85. Picos de humidade sob o vidro. Dim.: 74x54 cm.
[Ref#991.0028]

Oferta:  20.00 EUR
22:44:47
Oferta:  600.00 EUR
23:03:47
Oferta:  350.00 EUR
1 dias, 00:09:47