991.0029 • ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XIX), CENA DE INTERIOR

Estado: Fechadas
SKU: 161011034853
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:32
Data de fim: 2021-01-24 21:28
126 Visualizações
Avaliar: 991.0029 • ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XIX), CENA DE INTERIOR
óleo sobre tela. Dim.: 80x60 cm.
[Ref#991.0029]

Oferta:  40.00 EUR
22:33:07
Oferta:  80.00 EUR
22:49:07
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 00:01:07