991.0030 • ESCOLA EUROPEIA SÉC. XIX/XX, NATUREZA-MORTA

Estado: Fechadas
SKU: 161011034847
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:31
Data de fim: 2021-01-24 21:29
147 Visualizações
Avaliar: 991.0030 • ESCOLA EUROPEIA SÉC. XIX/XX, NATUREZA-MORTA
óleo sobre tela. Assinado (não identificado). Dim. 55x80 cm.
[Ref#991.0030]

Oferta:  20.00 EUR
1 dias, 00:02:07
Oferta:  150.00 EUR
23:16:07
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 00:29:07
Oferta:  200.00 EUR
1 dias, 00:22:07