991.0031 • ESCOLA EUROPEIA SÉC. XVII/XVIII, SANTA

Estado: Fechadas
SKU: 161011034985
Licitação corrente: 160.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1538 em 2021-01-24 21:29

Data de início: 2021-01-11 06:30
Data de fim: 2021-01-24 21:32
285 Visualizações
Avaliar: 991.0031 • ESCOLA EUROPEIA SÉC. XVII/XVIII, SANTA
óleo sobre madeira. Defeitos e faltas na camada cromática. Dim. 60x45 cm.
[Ref#991.0031]

Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 23:19:56
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 22:10:56
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 23:07:56
Oferta:  1,500.00 EUR
1 dias, 21:05:56