991.0032 • ESCOLA INDONÉSIA (SÉC. XX), CENA DE DANÇA

Estado: Fechadas
SKU: 161011034988
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:29
Data de fim: 2021-01-24 21:31
195 Visualizações
Avaliar: 991.0032 • ESCOLA INDONÉSIA (SÉC. XX), CENA DE DANÇA
pintura sobre seda, representando a dança tradicional Kutuh Ubud. Assinada "N. Birawan / Bali". Dim.: 65x85,5 cm.
[Ref#991.0032]

Oferta:  50.00 EUR
23:13:43
Oferta:  40.00 EUR
23:09:43
Oferta:  20.00 EUR
21:35:43