991.0033 • ESCOLA INGLESA (SÉC. XIX), PAISAGEM COM CASA E CASCATA

Estado: Fechadas
SKU: 161011034939
Licitação corrente: 325.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3323 em 2021-01-22 22:14

Data de início: 2021-01-11 06:28
Data de fim: 2021-01-24 21:32
240 Visualizações
Avaliar: 991.0033 • ESCOLA INGLESA (SÉC. XIX), PAISAGEM COM CASA E CASCATA
óleo sobre tela. Assinado. Não identificado. Moldura dourada. Dim.: 25,5x46,3 cm.
[Ref#991.0033]

Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 21:10:22
Oferta:  150.00 EUR
1 dias, 22:10:22
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 21:48:22
Oferta:  150.00 EUR
1 dias, 22:43:22