991.0034 • ESCOLA ITALIANA SÉC. XVIII, SIBILLA

Estado: Fechadas
SKU: 161011034910
Licitação corrente: 445.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3291 em 2021-01-24 21:19

Data de início: 2021-01-11 06:27
Data de fim: 2021-01-24 21:33
298 Visualizações
Avaliar: 991.0034 • ESCOLA ITALIANA SÉC. XVIII, SIBILLA
óleo sobre tela colada em cartão. Inscrições manuscritas no verso. Moldura dourada. Dim. 64,5x51 cm.
[Ref#991.0034]

Oferta:  80.00 EUR
1 dias, 21:44:59
Oferta:  80.00 EUR
1 dias, 22:44:59
Oferta:  200.00 EUR
1 dias, 22:36:59
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 22:52:59