991.0037 • ESCOLA PORTUGUESA SÉC. XVIII, S. JOÃO EVANGELISTA

Estado: Fechadas
SKU: 161011034993
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:24
Data de fim: 2021-01-24 21:36
83 Visualizações
Avaliar: 991.0037 • ESCOLA PORTUGUESA SÉC. XVIII, S. JOÃO EVANGELISTA
óleo sobre tela. Craquelé. Moldura dourada. Dim. 50x38,5 cm.
[Ref#991.0037]

Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 19:59:25
Oferta:  550.00 EUR
2 dias, 19:26:25
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 19:40:25
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 19:16:25