991.0038 • ESCOLA PORTUGUESA SÉC. XVIII, SANTA MARIA MADALENA,

Estado: Fechadas
SKU: 161011034973
Licitação corrente: 210.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2562 em 2021-01-24 21:36

Data de início: 2021-01-11 06:23
Data de fim: 2021-01-24 21:39
223 Visualizações
Avaliar: 991.0038 • ESCOLA PORTUGUESA SÉC. XVIII, SANTA MARIA MADALENA,
óleo sobre tela. Moldura dourada a ouro fino (faltas na moldura). Dim. 50x39 cm.
[Ref#991.0038]

Oferta:  600.00 EUR
1 dias, 20:01:28
Oferta:  80.00 EUR
1 dias, 20:24:28
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 21:40:28