991.0039 • ESCOLA PORTUGUESA SÉC. XX, BENÇÃO NA ALDEIA

Estado: Fechadas
SKU: 161011034987
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:22
Data de fim: 2021-01-24 21:38
215 Visualizações
Avaliar: 991.0039 • ESCOLA PORTUGUESA SÉC. XX, BENÇÃO NA ALDEIA
óleo sobre platex. Assinado Vale. Dim. 79x55 cm.
[Ref#991.0039]

Oferta:  10.00 EUR
21:33:32
Oferta:  80.00 EUR
21:15:32
Oferta:  50.00 EUR
22:54:32
Oferta:  20.00 EUR
21:51:32