991.0040 • ESCOLA RUSSA SÉC. XX, NATUREZA-MORTA

Estado: Fechadas
SKU: 161011034936
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:21
Data de fim: 2021-01-24 21:39
225 Visualizações
Avaliar: 991.0040 • ESCOLA RUSSA SÉC. XX, NATUREZA-MORTA
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 19966. Dim. 55x60 cm.
[Ref#991.0040]

Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 20:52:14
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 22:04:14
Oferta:  700.00 EUR
1 dias, 19:52:14
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 20:28:14