991.0046 • GARRAFA COM BACIA

Estado: Fechadas
SKU: 161011035087
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:15
Data de fim: 2021-01-24 21:45
133 Visualizações
Avaliar: 991.0046 • GARRAFA COM BACIA
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Séc. XIX, decoração Mandarim. Muitos defeitos consolidados e bacia com cabelos. Garrafa electrificada. Alt. garrafa: 37,5 cm. Diam. bacia: 47 cm.
[Ref#991.0046]

Oferta:  150.00 EUR
1 dias, 23:01:28
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 21:23:28
Oferta:  120.00 EUR
1 dias, 21:22:28
Oferta:  50.00 EUR
1 dias, 22:48:28