991.0050 • GUSTAVO FERREIRA (SÉC. XX), VISTA DE AMARANTE

Estado: Fechadas
SKU: 161011035023
Licitação corrente: 95.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2693 em 2021-01-24 21:44

Data de início: 2021-01-11 06:11
Data de fim: 2021-01-24 21:49
111 Visualizações
Avaliar: 991.0050 • GUSTAVO FERREIRA (SÉC. XX), VISTA DE AMARANTE
óleo sobre tela. Assinado. Dim. 39,5x49,5 cm.
[Ref#991.0050]

Oferta:  100.00 EUR
22:20:27
Oferta:  100.00 EUR
23:57:27
Oferta:  150.00 EUR
1 dias, 00:02:27