991.0053 • LANTERNA DE PAREDE (SÉC. XIX)

Estado: Fechadas
SKU: 161011035133
Licitação corrente: 40.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2947 em 2021-01-13 23:34

Data de início: 2021-01-11 06:08
Data de fim: 2021-01-24 21:52
103 Visualizações
Avaliar: 991.0053 • LANTERNA DE PAREDE (SÉC. XIX)
em latão e bronze dourado. Trabalho relevado com volutas e folhagem, encimado por águia. Alt.: 91 cm.
[Ref#991.0053]

Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 20:50:09
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 21:09:09
Oferta:  50.00 EUR
1 dias, 21:46:09
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 21:20:09