991.0059 • LOURENÇO CAMPOS (SÉC. XX), "CASAS"

Estado: Fechadas
SKU: 161011035182
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 06:02
Data de fim: 2021-01-24 21:58
57 Visualizações
Avaliar: 991.0059 • LOURENÇO CAMPOS (SÉC. XX), "CASAS"
aguarela sobre papel. Assinada. Datada de 86. Dim. 21,5x29,5 cm.
[Ref#991.0059]

Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 22:09:50
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 22:02:50
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 21:11:50
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 22:47:50